• 26 июня 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Метро Василеостровская, Конгресс-холл Васильевский, наб. реки Смоленки, 2, Исаакиевсий зал, 4 этаж, коридор направо до конца.

Тренинг "Терминатор": расширение личных границ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3224 дня назад
с 19:00 26 июня до 22:00 28 июня 2015
Санкт-Петербург
Метро Василеостровская, Конгресс-холл Васильевский, наб. реки Смоленки, 2, Исаакиевсий зал, 4 этаж, коридор направо до конца.

Работа с Внутренними Ресурсами: Время, Интеллект, Воля и Финансы. Расширение личных границ, грамотная экспансия во внешнюю среду. Планирование будущего, профориентация и инструменты для реализации планов и жизненных целей! 100% перестройка! Нет шансов остаться прежним!

Регистрация на официальном сайте мероприятия 

Наступило время, когда сильные духом, активные и умные рвут на кусочки всех неторопливых и суетливых!

 

В нынешнее время нужно быть настоящим Терминатором, что бы выдержать напор событий и не сдаться на ошибках и неудачах!

 

Тренинг "Терминатор" показывает и учит:

  • как добиваться своего в любом деле;
  • что делать со страхами и неуверенностью;
  • как общаться с близкими, что бы они не забирали все твоё свободное (и не очень);
  • как определить, укрепить и расширить свои внутренние границы;
  • как стать хозяином своей жизни и научиться управлять процессами;
  • как общаться с начальством, чиновниками и влиятельными людьми.
 
Что будет:
  • 2 дня и один вечер интенсивных практик (никакой «воды»!).
  • Только рабочие инструменты, которые Ты начнёшь использовать сразу!

Практическая работа:

  • С внутренними и внешними границами
  • С собственными страхами и запретами

 

Домашние задания:

Каждый день тренинга — задание на дом

Сопровождение после тренинга — обратная связь, общение, полезные фишки и много практик!

Вы получите ответы на свои вопросы и рабочие инструменты, вступите в сообщество единомышленников, научитесь ставить цели и добиваться их, сделаете шаг вперед, к себе, к своему успеху!

 

Тренинг "Терминатор" дает ряд простых и крайне действенных инструментов, которые вы опробуете как прямо во время обучения, так и после него.
 

Тренинг "Терминатор" - единственный тренинг, который дает мощнейшее сопровождение: заданиями, мотивирующими подсказками и вопросами, командой единомышленников, постоянно поддерживая с тобой связь и помогая в решении твоих задач!

preview

 

Что будет на тренинге:


Определение и безжалостное нарушение Твоих границ! Становление и расширение Твоих границ заново, да так, что бы никто больше на них не посягал!

Работа со страхами. Нет, это не змеи и жуки. Это гораздо более вредные для вас страхи: страх одиночества, непонимания, "не той" оценки, что вы ожидаете, страх ошибиться в деле, человеке, в себе, и другие, те, в которых возможно даже ты сам себе не признаешься.
 

Работа с твоими Внутренними Ресурсами. Что такое на самом деле Время, Интеллект, Воля и Финансы. Планирование будущего, профориентация с неожиданной для Тебя стороны и непосредственно — инструменты для реализации Твоих Планов и жизненных целей!

Большинство тренеров в процессе тренинга занимаются подъемом настроения аудитории через мягкое кодирование и легкий массовый гипноз. Это просто, эффективно и, самое главное, массы ведутся.

Мы не занимаемся подъемом настроения. Не устраиваем массовый разгон психики для позитива и сиюминутной уверенности в себе. Вместо эйфории наши участники получают знания, инструменты и потребность действовать.

 

Тренинг ведет Анатолий Ющенко

Офицер запаса, военный разведчик, психолог, специалист по телесноориентированной терапии и танатотерапии. Ко-тренер и ведущий тренингов на протяжении более 20 лет. Среди программ: прикладной рукопашный бой версия ГРУ-СМЕРШ; кроссфит; регбол; холотропное дыхание. Автор и ведущий тренингов: Снижай накал; Прометей; Властитель; Рождение воина; Законопослушный гражданин. Ведущий ТВ программы «Апология силы». Родоначальник и владелец международного проекта «Интеграция».

 

c6cc90e2-5a39-42e8-84ff-87d3f5e5ff21    1c050f6a-9694-47a4-bf47-2924758070c4

0cc4810f-daea-42b3-8b15-b800b1e00b01      599ae6c0-8bc4-42b1-b52e-5423d35624c6

Ты можешь сказать, что у тебя нет времени. Но времени у тебя ровно столько же, сколько было у Мадонны, Леонардо да Винчи, Льва Толстого, Альберта Эйнштейна, Майка Тайсона, Пола Маккартни. Важны лишь приоритеты — то, чему ты отдаешь свое время! Делай выбор прямо сейчас и делай его осознанно. Выбор изменить себя, обрести себя настоящего. Решайся!

Регистрация на официальном сайте мероприятия 

56e44446-9195-4860-b061-cb86325283e8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше